Comité Directeur

Equipe du siège

Nathalie Horny

Nathalie Horny

Coordination enfance-jeunesse Secteur nord, Formation BAFA-BAFD 03.89.33.28.33 nathalie.horny@mouvement-rural.org

Karine Demesy

Karine Demesy

Coordination enfance-jeunesse Secteur sud, Secteur formation professionnelle 03.89.33.28.33 karine.demesy@mouvement-rural.org

Sabrina D

Sabrina D'Alessio

Coordination Jeunesse, Formation BAFA-BAFD 03.89.33.28.33 sabrina.dalessio@mouvement-rural.org

David Knafou

David Knafou

Coordination Vie Associative Développement associatif, Accompagnement de projets associatifs 03.89.33.28.33 david.knafou@mouvement-rural.org

Isabelle Correia

Isabelle Correia

Accueil – Secrétariat Accueil, secrétariat, comptabilité 03.89.33.28.33 isabelle.correia@mouvement-rural.org

Abigael Falch

Abigael Falch

Accueil – Secrétariat 03.89.33.28.33 abigael.falch@mouvement-rural.org

Sylvie Riss

Sylvie Riss

Responsable administratif et financier 03.89.33.28.33 sylvie.riss@mouvement-rural.org