Comité Directeur

Equipe du siège

Nathalie Horny

Nathalie Horny

 Coordination enfance
Secteur nord, 03.89.33.28.33 nathalie.horny@mouvement-rural.org
David Knafou

David Knafou

Coordination Vie Associative Développement associatif, Accompagnement de projets associatifs 03.89.33.28.33 david.knafou@mouvement-rural.org

Muriel Baechler

Muriel Baechler

Coordination enfance-formation BAFA-BAFD 03.89.33.28.33 muriel.baechler@mouvement-rural.org

Sylvie Riss

Sylvie Riss

Responsable administratif et financier 03.89.33.28.33 sylvie.riss@mouvement-rural.org

Audrey Chauvet

Audrey Chauvet

Coordination enfance
Secteur sud, 03.89.33.28.33 audrey.chauvet@mouvement-rural.org
Isabelle Correia

Isabelle Correia

Accueil – Secrétariat Accueil, secrétariat, comptabilité 03.89.33.28.33 isabelle.correia@mouvement-rural.org

Abigael Falch

Abigael Falch

Accueil – Secrétariat 03.89.33.28.33 abigael.falch@mouvement-rural.org